Дом Ночи

Объявление

Администрация:





Модераторы:
Идет набор
Добро пожаловать на ролевую игру "Дом Ночи" Важные события:
идет набор игроков


Срочно нужны:
Дарий, Эрин Бейтс, Шони Коул, Демьен Мэслин, Неферет и другие.
Действия на ролевой:
Новости:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Афродита Ла Фонт написала:
Вот то что скрывался, как-то не в его духе....лучше пусть он узнает что-то большее о Калоне, и захочет рассказать об этом Зо, а до этого он будет его приблежённым*засланный казачок*,но никто не будет знать что он жив, потом его нечаенно увидят в компании Калоны, сначала обрадуются, что жив, а потом решат что он враг. Когда он придёт всё им рассказать они на него набросятся, потом он им всё обьяснит и они вместе составят план по "удалению" Калоны. Ну что-то типа того и более литературным языком)))

Можно,только найдите Хита!!!
И Эрика если можно)))))

0

32

Неа...Я имея виду типо Калона заколдовал и т.д. его..ну для своих дел он так поступил....

0

33

Сара Фриберд написал(а):

Пусть уж лучше Никс)

Можно и Никс, тогда так....Никс воскрешает его из мёртвых, специально что бы помочь Зои и "кучке-вонючке". Хит приходит к Калоне, якобы стал его союзником и т.д и т.п.

0

34

Главное мы уже придумали,а остальное, я считаю,надо уже будет решать с прибывшим Хитом))))))

0

35

Афродита Ла Фонт написал(а):

Можно и Никс, тогда так....Никс воскрешает его из мёртвых, специально что бы помочь Зои и "кучке-вонючке". Хит приходит к Калоне, якобы стал его союзником и т.д и т.п.

Но если в твоей интерпретацией с Калоной...так даже интереснее, на мой взгляд. Устраиваем голосование: Калона или Никс?

0

36

Венера Дэвис написал(а):

Главное мы уже придумали,а остальное, я считаю,надо уже будет решать с прибывшим Хитом))))))

Точно)))) Может у него тоже есть предпочтения на сей счёт....

0

37

Афродита Ла Фонт написал(а):

Может у него тоже есть предпочтения на сей счёт....

у нас матриархат xD шучу Действительно)))

+1

38

Афродита Ла Фонт написал(а):

И после этого он стал его приближённым и временно потерял память, но потом память вернулась, он вспомнил какой гад Калона и решил накопать на него компромат......а дальше как написанно выше....

вот..вот..я о том же)))

0

39

Афродита Ла Фонт написал(а):
Точно)))) Может у него тоже есть предпочтения на сей счёт....

А то мы сейчас все за него придумаем, а он скажет,нет спасибо ребятки,я пас)

0

40

Сара Фриберд написал(а):

у нас матриархат xD шучу

Ага, и мы за женскую эмансипацию ХД

0

41

Афродита Ла Фонт написал(а):

Ага, и мы за женскую эмансипацию ХД

Но скрываем это, дабы не пугать сильную половину человечества *лукавая улыбка*)) сорри за флуд.

0

42

Я походу нашла пацанов)))

0

43

Зои Редберд написал(а):

Я походу нашла пацанов)))

Ты чудо)

0

44

Сара Фриберд написал(а):

Ты чудо)

Сначала надо их сюда затащить,а потом они не куда не денутся!!!!!!

+1

45

Зои Редберд написал(а):

Я походу нашла пацанов)))

Вот что называется оперативная работа!!!! Молодец,Зои)))

0

46

так...значит мы решили что Калона воскресил Хита и превратил его в  вампира,но при этом стер ему память..Но Хит потихоньку начал все вспоминать....
Вот так получается??

0

47

Ну, примерно так))))А идея мне нравится))

0

48

Мне тоже))

0

49

И мне)))

0

50

Так..с Хитом мы разобрались!!!Теперь Шекина и Эрик!!!
Какие у вас предложение есть по этому поводу??

0

51

Ну с Шекиной мне кажется всё понятно-она умерла и воскрешать её никто не собирался. А вот Эрик это уже другое дело. Мне кажется есть 2 варианта. Либо он останется с Венерой и у них все будет просто супер, либо он исправится, Зои его простит и он станет её спутником. Есть 3-й вариант, допустим Эрик ценой своей жизни спасает Зои, но он какой-то пессиместичный, так что я хочу ограничится первыми двумя.

0

52

Подождем другие мнение еще..

0

53

Зои Редберд написал(а):

Подождем другие мнение еще..

Конечно подождём, просто я предложила...)))

0

54

Афродита Ла Фонт написала:
Ну с Шекиной мне кажется всё понятно-она умерла и воскрешать её никто не собирался. А вот Эрик это уже другое дело. Мне кажется есть 2 варианта. Либо он останется с Венерой и у них все будет просто супер, либо он исправится, Зои его простит и он станет её спутником. Есть 3-й вариант, допустим Эрик ценой своей жизни спасает Зои, но он какой-то пессиместичный, так что я хочу ограничится первыми двумя.

Что за ужасный вариант 3!!!Я против)))))))А про Шекину я согласна.

0

55

ну не знаю...что скажет Сара...подождем!!!

0

56

А еще я предлогаю развить тему Стиви Рей и Рефаима.

0

57

Венера Дэвис написал(а):

А еще я предлогаю развить тему Стиви Рей и Рефаима.

эт 100%

0

58

Венера Дэвис написал(а):

А еще я предлогаю развить тему Стиви Рей и Рефаима.

Это вообще святое!!!))) Не важно, что напишут в книге у нас они будут вместе(наверно)!!! )))

0

59

Афродита Ла Фонт написал(а):

Ну с Шекиной мне кажется всё понятно-она умерла и воскрешать её никто не собирался. А вот Эрик это уже другое дело. Мне кажется есть 2 варианта. Либо он останется с Венерой и у них все будет просто супер, либо он исправится, Зои его простит и он станет её спутником. Есть 3-й вариант, допустим Эрик ценой своей жизни спасает Зои, но он какой-то пессиместичный, так что я хочу ограничится первыми двумя.

Мне после 7 книги создалось ощущение, что он с Венерой останется. А вы хотите сделать сюжетные линии для каждого персонажа? В таком случае, было бы разумнее дождаться самих игроков. А если это войдет в общий сюжет, то тут можно соблюсти прозрачную грань.

0

60

Сара Фриберд написал(а):

В таком случае, было бы разумнее дождаться самих игроков.

Вот с этим абсолютно согласна! Давайте не будем морочить друг другу головы, а дождёмся всех игроков и уже потом вместе с ними всё тщательно обсудим))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом Ночи » Сюжет » Предложения по сюжету